Надежда Сим

А зачем российские журналисты искажают ситуацию на Украине, а потом скорбят?

Ольга

Если ты дибил но это навсегда!

Анатолий Степовой

это у вас искажённое восприятие мира

Дмитрий Журавлев

В чем искажают? Что ваши бомбят мирные города и убивают женщин и детей?

Екатерина Семирова

Российские СМИ всё врут. А беженцев снимали на Мосфильме. Нанятые нищие студенты за Сникерс говорили как плохо на Украине.

Так по твоему что ли? Или в психушке нормальные каналы не кажут?
Идиёт...

Мария Евстафиади

А чем российские отличаются от украинских?

Дмитрий Кондраков

Искажают ли? Они пишут то, что видят. Это и бесит Киевскую власть.

Юлдуз Ганиева

Можно подумать, украинские сми чистую правду говорят. То, что российские сми однобоко ситуацию в Украине освещают, это да, к сожалению, но ведь украинские вообще информацию извращают.

Виктор Карасев

лезут, не свои дела

Екатерина Черепашкина

путляр с яныком всё купил

Владимир Крикунов

Если искажают, расскажи правду. Делов-то.

Диман Ага Щас

перестань смотреть телевизор! И Русские и Украинские СМИ 50 процентов выдумывают!