Сергей

А почему мусульмане казнят журналистов? Вот у нас в Украине скажу честно когда мы смотрим российских журналистов,

например Киселева, Соловьева, Толстого.. . короче всех кроме Дождя.. . хочется тоже их как минимум побить.

Видимо мусульмане нечто подобное испытывают?

Катя Побединская

У вас там гражданская война идет власть реально несет бред больного и винят во всем Россию, которая спасает своих граждан от убийств. То видео фэйк предлог вторгнутся в Ирак бабла получить.

Алина Посадскова

Мусульмане казнят американцев, а уропы у американцев булочки просят.

Леночка Великанова

. В УКРАИНЕ НЕТ ЗЛА. ЕСТЬ ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ . И Путлер его знает и боится:)) )
Кстати с каждым очередным грузом 200 из Донбасса в Россию у Путина билет в Гаагу всё дешевле и дешевле...

Ел
Елена

А когда смотрите Яценюка, Турчинова, Ляшко - наслаждаетесь? :-))

Александр Сергеевич

А вы ж не только хотите, вы ж и бьёте их и убиваете. Лучше б за своих трепачей взялись бы, чем врать... Ишь, "смотрим... " У вас все каналы наши отключены, как смотрите-то? На блюдечке, по которому кто-то наливным яблочком от души шарахнул? Или то, что ваши телевизионщики перезаписать успели, с вашими комментариями?) Так вашим СМИ теперь даже США не доверяет, после "карт" и " военных действий России на территории незалежной",свистнутых вами с компьютерных игр!))) Сил нет...))) Вы ещё Деда Мороза объявили бы главкомом войск вторжения, которые с патриотическим: "Jingle Bells!" разбегаются по предприятиям Донбасса демонтировать вековой давности станки, для отправки их в ссылку в Сибирь)))

Иришка Голованова

На этого командира батальона Семена Семенченка вы всем народом молитесь?

На
Наташенька

угу. а я такое испытываю когда телек смотрю. любой канал.