Нина Леонтьева

Почему российские журналисты из телевизора, не врут о том как заврались российские журналисты не из телевизора,

рассказывая о том, что злосчастный пассажирский боинг был сбит из системы "бук" ,принадлежащий 53 зенито-ракетной бригаде, дислоцированой в Курске, с территории занятой сепаратистами? Мне бы очень хотелось услышать аргументированное опровержение.
Зы источник: сайт независимых журналистских расследований Bellingcat . com

Марина Шишкина

интересно почему никто не видел пуска ракеты) ее след остается в небе в течении 10 минут! ! и звук слышен на много киллометров!

Паша Гордеев

Удивительно - как этот самолёт на Бабая не повесили? Ему ведь так многое удаётся.