Ol
Oleg

Почему российские журналисты позорят себя???

Недавно на радио была одна передача посвященная Приднестровской проблеме.
радио ведущий сказал что в "Приднестровье " 60% русские по национальности.
это сенсационная новость рассмешила не только молдаванов но еще и русских проживающих в Молдове.
По всей видимости радио ведущий не знал что в так называемом "ПРИДНЕСТРОВЬЕ" 65% молдаване. 5% румыны. 20% украинцы. примерно 10% русские. общ. количество граждан РФ (не важно какой национальности) проживающих в Приднестровье : 124000. исходя из этого можно сделать вывод: Приднестровье состоит из 600000 тыс населения. а людей с русской национальностью получается 60000 тыс.

Теперь статистика Молдовы:
количество русских по национальности 15%.
Молдова без Приднестровья это: 3500000. выходит русских по национальности в Молдове (без учета Приднестровья) 525000 человек.
общ. количество граждан с двойным гражданством (РФ и РМ) на территории Молдовы составляет: 1400000 человек. все эти люди имеют на руках два паспорта: Молдавский и Российский.

короче выводы о Российских журналистах делайте сами!

Маргарита Гончарова

С нашим теперешним образованием ещё и не такое услышишь.

Юрий Ясинский

мне лично все равно что говорят по сми.

Юля

А что вы слышали про мини лайнер Су-27, летящий на высоте десять тысяч километров?