Денис Кощиенко

Жители "Рублёвки" это цвет Российской нации или её позор?

Римма Антипова

это отбросы столицы)) и причём я хорошо знаю тамошний контингент)

Надежда Макутина

Это язва на теле России.

Ирина Никифорова

Это "цвет"...есть паразитирующие растения и цветы, живущие за счет других, так вот это и о них можно сказать.

София Скляр

Готов рпаботать палачем...

Veronika Gagarina

Думаю если образно жителя рублевки верхногами потрясти - посыпятся весьма грязные деньги.

Ев
Евгений

жители рублевки это враги народа, нагноение на теле общества, инородное тело, которое вскоре вскроется и они поедут на свою историческую родину в сраиль...

Ва
Вася

коричневый цвет

Эрлан Дыйканбаев

Склоняюсь к позору.

Анна Пестова

Это ПОЗОРИЩЕ

Артур С

Это ее сливки, т. е. то, что всплывает, а всплывает не всегда лучшее.

Татьяна Звозскова

Это паразиты...