Вячеслав

Разве это не российский позор, что крупнейшие правозащитные организации работают на деньги иностранных фондов?

Россияне настолько безразличны к своей стране, что даже не могут сделать пожертвование хотя бы в 100 рублей? Иностранцев соблюдение прав человека в России волнует больше, чем самих россиян. Может, поэтому у нас всё через жопу?

Вы хоть знаете, чем занимаются эти организации? Читали хотя бы один их отчёт? В курсе их структуры и целей?
Впрочем, нацисту вроде вас никогда этого не понять..

Владимир

РФ это явно не по карману - воруют

Дулат

Давать мои деньги "пгавозащитникам"? насмешили..)) )
А Америка на что? Они же её права защищают..; -)

Алина

Вы не правы. Крупнейшие правозащитные организации работают на деньги ЦРУ, через ЦРУ идет финансирование этих иностранных фондов. Это продолжение "Гарвадского" проекта, начатого в начале 1950-х. Раньше были радиостанции "Свободная Европа", "Голос Америки" и прочее. Для интереса, узнайте - где окончили свои годы дети А. Даллеса (руководитель разведки США в Европе) , кому оставил наследство начальник ФБР Гувер (40 лет руководил) , почему обезьяну Боннер подсунули Академику Сахарову и прочие штучки. Причем тут 100 рублей???? Через жопу все в США и Европе - однополые браки, усыновление детей гомиками - вот это и есть - ЧЕРЕЗ ЖОПУ. О чем Вы говорите - посмотрите на молодежь - хиппи, наркоманы, клептоманы - идиотизм - нормальных детей - поискать.... А весь Ваш позор - западного ветра и запашка.

Василий Трофименко

они сами по себе позор- посмотрите, кого они защищают. попрошаек и побирушек без них хватает.

S.
Strannik ....

Эти организации всегда существуют за счет иностранных вложений. А иначе в них никто не работал бы.

Zaza Badurashvili

Попробуй ка дать денег - тебя наши каратели замотают - откуда деньги, заплатил ли налоги и т. д. А если с фирмы перечислишь - все это будет втройне

Анна Романова Ширшова

Я ещё в своём уме, чтобы таким подонкам, которые отрабатывают серебрянники из ЦРУ давать хоть одну копейку