Общество

Когда в России окончательно уничтожат любые независимые правозащитные организации как официальные так и неофициальные?

Также когда разгонят оппозицию,независимые религиозные организации. А затем когда в стране не останется любых организаций которые идут в разрез с официальной линией власти или просто отличаются незначительно. Начнут выискивать и преследовать любых инакомыслящих.
"Ясно, что любая некоммерческая организация, которая поставит на себе печать агента иностранного государства, она в этом смысле себя унизит в глазах жителей государства. И ясно, что некоммерческая организация делать этого не будет. Это значит, что 90% правозащитных организаций, если не все 100%, прекратит свое существование в России. Наиболее крупные организации - Московская Хельсинкская группа, движение "За права человека", "Мемориал" просто прекратят существования", - сказал РИА Новости Пономарев.
Александр Фидорищев
Лучший ответ
Александр Фидорищев спасибо за ло)
А можно перечислить.какие из них независимые,а-то чётаржу.?
Buugi-_- Вууги
Что такое "независимые правозащитные организации" ?
Zhanat Demeuova
Олег Барменков Мемориал, комитет против пыток.
Вероника Подковская осуществляющие защиту прав и свобод человека и гражданина
Это что за паранойя? В Кащенко день открытых дверей. Была одна такая страна, где уничтожили всю оппозицию. Чем там всё кончилось в 1945 году?
Вера Мячина
а когда ты пся крев брехать перестанешь ?....когда тебя с твоими высерками на отопление домов профсоюзов пригласят ?
Когда профсоюз возродится. Все остальные запретить. То есть всех диссидентов нужно возглавить.
Ну как штатный провокатор от ЕР Фёдоров, с НОДом, под патриота косит.
Seidi Orozalieva
тогда демоны начнут нагло срать на людей и все будут вынуждены еще при этом улыбаться....ты этого хочешь?
Когда ты говоришь "независимые" ты либо врешь либо лжешь
(@
(:an @v!l St!nker:)
Вот так именно поступают в сша. Или это уже не светоч дерЬмократии ? )))
Вот делать больше всем нечего…
Машутик )*
Долго сказка сказывается....
Костів Марія
Машутик )* и одна и та же
Чем раньше , тем лучше ... Под ширмой борьбы , якобы , за права и свободы , в России безнаказанно действуют антигосударственные образования , основная цель которых в точно совпадает с неоднократно озвученными русофобскими свиньями США и Европы : ослабление России , её распад , лишение права на ядерное оружие и полный контроль за её ресурсами .
Павел Шин
Где ты нерусский видел, независимые организации?))
Как в США сделают ).
Галина Луценко
Олег Барменков Думаю наоборот если бы мне удалось уехать в США на пмж, то было такое ощущение как будто вышел из тюрьмы или задымленого помещения.
А когда и если "инакомыслящие" придут к власти ,они тоже устроят "Дом Профсоюзов" ? ))
Иван Ильичёв
Завтра бля
Настя Колесник