Общество

Кто погубит Россию окончательно?

Думается что третьим президентом станет все таки баба Вот она и погубит Россию окончательно..И не только Россию. Тимошенко воровка и лгунья- против нее- детский утренник Что может быть страшнее мерзкой злобной тупой пизды у власти?
а она есть Россия то...
Анвар Уразаев
Лучший ответ
Время покажет
Руслан Рус
Так не выбирай такую аморальгую особу.
Сами со своим бездельем.
Юрий Тищенко
евреи, кавказцы, китайцы, американцы))
Путин
Нина Агарская
коммунисты
Nemtanu Liudmila
У нас такого не будет, если мы сами не прекратим канючить, как же тут плохо жить и скоро вся Россия погибнет.
Неужели не ясно, что это и есть самое опасное оружие - заставить народ разочароваться в своей стране.
Что может быть страшнее мерзкой злобной тупой пизды у власти?
Мерзкий злобный тупой ...Й
если в вопросе имеется ввиду война с какой нибудь страной то уже никто у россии самое современное оружие пусть только сунутся я слышал там ракеты какие то есть какие бьют на 10000км как раз до японии
У меня иногда складывается такое впечатление - что Путин продал душу дьяволу.
Как мне отметил однажды мой хороший знакомый = очевидно что сумма сделки была высокой.
А как еще иначе можно оценить то - что в РФ сейчас более 2,5 млн таджикских гастрабайтеров - а ведь их руки по локоть в русской крови.
Кто хочет может почитать доклад Тюнева в Госудме - о признании геноцида русского народа (там есть пункт в том числе о геноциде русских в республиках средней Азии в 90 годах)
просто шокирующие факты - массовые изнасилования детей (!), женщин
более 500 тыс русских, армян было убито в Таджикистане
они причитали
русский Иван, собирай свой чИмАдан
уезжай свАя Расия - это мой Таджикистан
Выставление напоказ отрубленных голов русских мужчин в мясных лавках - это было обычным явлением.
И что сейчас - два с половиной миллиона таджикского скота находится на русской земле. Деньги, которые они выслают ежегодно в Таджикистан составляет два бюджета этой страны годовых. Фактически эта страна существует только за счет России.
При этом русского летчика осудили за форсмажорную посадку в аэропорту Таджикистана на 8,5 лет.
Эти тв@ри кусают и плюют в руку дающего.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ПУТИН ИХ ВЕЗЕТ СЮДА МИЛЛИОНАМИ? вы когда нибудь задумывалисьоб этом?
Вы когда нибудь задумывались о том, что федеральные дотации в расчете на одного русского составляют 4,5 тыс рублей, а на одного чеченца - более 48 тыс рублей в год.
Вы когда нибудь слышали, что чеченцам выплачиваются беспроцентные кредиты молодым семьям на приобретение жилья? Вы слышали о конфронтации с Грузией, христианской страной, и поддержкой мусульман в этой войне.
ТАК КТО ПОГУБИТ РОССИЮ?
Почему в России, в стране ге 75% коренных жителей исповедуют христианство, где мусульман по официальным данным не более 5% населения стали возможны празднования мусульманские массовые???? это что??? ?
ТАК КТО ПОГУБИТ РОССИЮ? Ответ очевиден - мы сами, если позволим упырю, ненавидящему русский народ, рвущемуся к власти любыми путями победить...
Да что вы заранее Россию хороните, она у Бога любимое дитя, потому что непутевая, так что можете не переживать, все попередохнут, а РОССИЯ останется.
кавказцы