Общество
Кто погубит Россию окончательно?
Думается что третьим президентом станет все таки баба Вот она и погубит Россию окончательно..И не только Россию. Тимошенко воровка и лгунья- против нее- детский утренник Что может быть страшнее мерзкой злобной тупой пизды у власти?
а она есть Россия то...
Время покажет
Так не выбирай такую аморальгую особу.
Сами со своим бездельем.
евреи, кавказцы, китайцы, американцы))
Путин
коммунисты
У нас такого не будет, если мы сами не прекратим канючить, как же тут плохо жить и скоро вся Россия погибнет.
Неужели не ясно, что это и есть самое опасное оружие - заставить народ разочароваться в своей стране.
Что может быть страшнее мерзкой злобной тупой пизды у власти?
Мерзкий злобный тупой ...Й
если в вопросе имеется ввиду война с какой нибудь страной то уже никто у россии самое современное оружие пусть только сунутся я слышал там ракеты какие то есть какие бьют на 10000км как раз до японии
У меня иногда складывается такое впечатление - что Путин продал душу дьяволу.
Как мне отметил однажды мой хороший знакомый = очевидно что сумма сделки была высокой.
А как еще иначе можно оценить то - что в РФ сейчас более 2,5 млн таджикских гастрабайтеров - а ведь их руки по локоть в русской крови.
Кто хочет может почитать доклад Тюнева в Госудме - о признании геноцида русского народа (там есть пункт в том числе о геноциде русских в республиках средней Азии в 90 годах)
просто шокирующие факты - массовые изнасилования детей (!), женщин
более 500 тыс русских, армян было убито в Таджикистане
они причитали
русский Иван, собирай свой чИмАдан
уезжай свАя Расия - это мой Таджикистан
Выставление напоказ отрубленных голов русских мужчин в мясных лавках - это было обычным явлением.
И что сейчас - два с половиной миллиона таджикского скота находится на русской земле. Деньги, которые они выслают ежегодно в Таджикистан составляет два бюджета этой страны годовых. Фактически эта страна существует только за счет России.
При этом русского летчика осудили за форсмажорную посадку в аэропорту Таджикистана на 8,5 лет.
Эти тв@ри кусают и плюют в руку дающего.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ПУТИН ИХ ВЕЗЕТ СЮДА МИЛЛИОНАМИ? вы когда нибудь задумывалисьоб этом?
Вы когда нибудь задумывались о том, что федеральные дотации в расчете на одного русского составляют 4,5 тыс рублей, а на одного чеченца - более 48 тыс рублей в год.
Вы когда нибудь слышали, что чеченцам выплачиваются беспроцентные кредиты молодым семьям на приобретение жилья? Вы слышали о конфронтации с Грузией, христианской страной, и поддержкой мусульман в этой войне.
ТАК КТО ПОГУБИТ РОССИЮ?
Почему в России, в стране ге 75% коренных жителей исповедуют христианство, где мусульман по официальным данным не более 5% населения стали возможны празднования мусульманские массовые???? это что??? ?
ТАК КТО ПОГУБИТ РОССИЮ? Ответ очевиден - мы сами, если позволим упырю, ненавидящему русский народ, рвущемуся к власти любыми путями победить...
они причитали
русский Иван, собирай свой чИмАдан
уезжай свАя Расия - это мой Таджикистан
ТАК КТО ПОГУБИТ РОССИЮ?
Да что вы заранее Россию хороните, она у Бога любимое дитя, потому что непутевая, так что можете не переживать, все попередохнут, а РОССИЯ останется.
кавказцы