Общество

кто из всех национальностей больше всего хочет погубить россию?

Россию может погубить только русские. Их же не накачивают водкой и наркотиками приезжие, а сама система
хочет чтобы народ не бунтовал и не требовал хорошей жизни. Может на российской границе стоят чурки и пропускают наркоту. Может во всех городах милиционеры сплошь армяне, которые не видят как продают нашим детям наркоту. Может все водочные заводы захватили узбеки? Может ФСБ ловит одних русских а
чеченцам говорят можете немного пошалить. Может вы думаете что казахи подослали Жириновского чтобы
захватить Россию. Кстати, за Жириновского уже извинился же Назарбаев перед Путиным. Или вы в обиде за молдаван которые сказали: <,что Москва не сразу строялась>>. Может американцы насильно вам в рот пихают
ножку буша, чтобы вы забыли про секс. России мощная страна. Любого стереть в порошок, еще раз оживит и опять стереть в порошок. К России надо обращаться на Вы и как к старшему брату. Это знают все и не бойтесь
что вас кто то погубит. Желаю процветания страны.
Марина Власюк
Лучший ответ
на конкретный вопрос дам конкретный ответ - ВСЕ! Если у вас гектарный огород с ветряной мельницей, колодцем, и прочими преимуществами, много соседей пожелало бы поиметь его.. . А ваша задача - укоротить руки этим самым желателям.
китайцы. освободить жизненное пространство.
Прочие предпочитают доить или иначе исппользовать.
Но боятся, что всё достается китаезам.
Ольга Скибан
Сколько есть в Думе... Все и хотят..
Вероятно те, кто пишет Россия с буквы маленькой (шутка). А губят дураки, дороги и повальное пьянство.
Виталий Якимец
В самом деле никто. Не любят Россию ближайшие соседи, которым Россия как следует пакостит– Украина, Грузия, страны Балтии. И ведь за дело. Кому приятно постоянное вмешательство в их внутренние дела? И фильм "Тарас Бульба"-пасквиль на Украину. А другие страны относятся к России вполне нейтрально. Даже особенно о России и не думают. Своих дел и проблем хватает.
Вера Скокова
Самое странное - поляки. Почему не знаю.
Shakhrizod Nasrullayev
Те кто не русский, короче ЧУРКИ.
Губят страну сами же русские, которые славятся жадностью, завистью, воровством, пьянством и непомерной ленью.
Михаил Хочун Это ирония? С первой частью Вашего ответа я согласен, а вот дальше не совсем...
Сидя на "ответах" прихожу к неутешительному выводу - Рссию ненавидят ВСЕ!! ! Даже собственное правительство.. . ну и хрен с ними всеми, Россия жила, живёт и будет жить, не смотря ни на какие потрясения!!!! НАЗЛО ВСЕМ!!!
Вера Скокова Все это выдумки. Никтго специально Россию не ненавидят. Недолюбливают ближайшие соседи– Украина Грузия, страны Балтии. И есть ведь за что. Другие страны относятся нейтрально и вообще особенно о России не думают. Своими делами заняты.
Марина Обухова ты прав здесь никто не любит россию я это тоже заметил а еще заметил здесь много бандерлогов но россия была есть и будет
Такая мысль есть у всех наций более или мение
Ни одна национальность нас не погубит, как бы кто не хотел!! ! Хотеть не вредно. "Кто к нам с мечом придет, тот и от меча и погибнет" (А. Невский).
Said Saidov
американцы и евреи
Пиндосы, Евреи и Азеры.
сами русские не осознавая того
Мария Мария
Америкосы
мы сами себя губим, а вообще мне кажется мусульмане очень агресивны.
Елена И Антон Богдановы(Кужаль) и в чем же их агрессия заключается
глупо сваливать на кого то неудачи собственной страны, те кто в ней живут, те и губят, кто то осознанно, а кто то бессознательно
Оля Ильина
хех... даже не знаю, армяне или грузины скорее всего... некоторые чечены, потом америкосы и европейцы.
Гетман Лариса
Есть такая нация - Единая Россия!
славяне, они сами её губят а потом на жидов сваливают .
пиндосы конечно!
Ю)
Юлия )))))