Общество

Ведь вместо ФБК (начисто уничтоженного) можно создать другую организацию которая будет бороться с ворами?

Коррупционеры ликвидировали одну организацию но ведь как раньше говаривали всех не перевешаете)
Ланчик )
Воры и лжецы не могут создать ничего правдивого.
Поэтому они сидят в тюрьме а их организации ликвидированы.
Мась Мась
Лучший ответ
Владимир Концевой воры и лжецы сидят не в тюрьме, а в высшем эшелоне власти, наделили себя неприкосновенностью, а судьи, спецслужбы и силовики служат не закону, а лично им!
Ланчик ) ваша правда, за все время что едросы у власти страна только деградирует, они не в состоянии ничего созидать, вопрос как этих гнид убрать из власти - вот вопрос вопросов...
ФБК не боролась с ворами. Ляпали фейки на деньги западных спецслужб. Навальный спалился по полной год назад.
Скорлупцыя - зло! Все на борьбу скорлупцыей!
Witalik Sepel
Если бесплатно будет бороться поверю.
Николай Ходков
И не было...
Анастасия Ней
насмешил школодаун
Борис Шабанов
СПАМ

ФБК слабо боролись, не на тех преступлениях они внимание заостряли, борьба с коррупцией конечно важна, но эти люди совершали куда более страшные преступления, о некоторых из них рассказывал Литвиненко, разве что то может сравниться с Рязанским сахаром? а с заказными убийствами? это статьи 205 и 105 ук рф, так же удержание власти 278 ук рф... препятствование митингам - 149 ук рф... и сотрудники ФБК даже не призывают писать заявления на этих людей и требовать от силовиков всё сделать с ними по закону... не говорят силовикам, что согласно статье 286.1 ук рф они обязаны исполнять только те приказы, которые не противоречат законам, а согласно закону о полиции статьи 6 они даже не имеют право ссылаться на приказы в своё оправдание, если сотрудник нарушает закон, то вся ответственность исключительно на нём, если бы силовики знали это, я думаю они многие приказы выполнять бы отказывались.
Н Я