В*
Виктория ***

газель-это позор российского автопрома

Мария Гнездилова

Позор-не позор, а вон их сколько ездит, опять же далеко не у всех работяг есть возможность купить зарубежные аналоги.

Сергей Третьяк

водители бездари! эт точна позор! (((((((((((((((

Рустам Качинкин

Газель - это вполне достойный автомобиль за адекватные деньги...

Евгений

Газель отличная машина! Только если за ней следить и не перегружать!

Татьяна Левина

газель нормальный коммерческий грузовик, недостатки которого компенсируются низкой стоимостью его - раньше был.
В бизнесе, есть существенный недостаток - мотор умз.
Ну, а некст - дорого. Опять же как дорого, для среднего потребителя да, а если сравнивать с европейскими аналогами то дешевле их.
Вообще газель хорошая машина ее есть за, что поругать но и достоинств у нее хватает.

На
Наталья

нормальная русская машина. ----не даёт мозгам усохнуть.

Иван

Интересно, что с газелью не так? ))

Ксюша Архипова

В Европе авто подобного класса стоят в 3-5 раз дороже.