Александр

Дама и газель.. . что это было?

Случилось три дня назад. Дама выезжает из гаража на бортовой газели, заполненной дровами и мешками.. .
Ну да ладно, бывает. Вчера вижу её вновь. Останавливается у магазина, накупает продуктов, кладёт в машину и уезжает. Сегодня история повторяется. Дрова и мешки всё те же. Это что? Семейный автомобиль?) ) А зачем тогда дрова третий день возить? Ещё и в снег-дождь...

Наталья Голубкова

Накрали гдето, а отвезти на дучу некогда)))

Princessochk

Дама -хозяйка кафе-шашлычной..) ) В местный кабак в свое время поставлял в год до сотни кубеметров-сжигали всё..))

Дарина Стерва

Ты не понимаешь.. .
Это ресурсные испытания, вернее "дуэль-тест".Кто кого. Дама против газели.

Ан
Анастасия

всё своё вожу с собой))))

Ярослав Цевелёв

загрузились на дачу, что здесь такого.

Сархан Ализаде

Грузчик в загуле. Вот и возит

Ольга Осютина

У нас на дачах дама лет 40 пилякает на ЗИЛке-самосвапе! Хотя в семье есть Опелёк! Нравится ей грузовик!! ! Круглыми днями носится туда-сюда!

Сергей Блинов

походу дом строит? )
но дрова, БЕСКОНЕЧНЫЕ)) )
меня этот рассказ пугает (((

Ольга Гусева

Пятница! Шашлыки!

Ев
Евгений

они там сухими остаются)))

Сергей Нечепоренко

НЕкому и некогда и негде выгрузить... бывает...