Ольга Бондаренко

электрическая помпа с газели .

электрическая помпа с газели котороя толкает или вытягивает тосол с печки .. она маленькая такая относительно .. вот она сможет служить масло насосом в самодельном компрессоре зил 130 /? ??тосол и масло вязкость разная не оборвёт ли на ней крыльчатку ???искал тех хар помпы не нашол кто знает напиши макс давление ???

Юр
Юра

Крыльчатка пластмассовая. Движок слабый. Качать не будет. Разве-что веретенку, и то летом.