Юл
Юлия

помпа? помпа? Какие отзывы от помпы Лузар-Турбо?? ? кто ставил отпишитесь? нужен совет!

Виктория

Ничего не могу сказать про помпу, но в общем про продукцию лузар могу. Термостат проходил месяц, пробежал примерно тысячи четыре и заклинил на малом круге, хорошо что вовремя заметил иначе б хана. Радиатор печки прошел примерно около 50т. км. и.... РВАНУЛ! Лопнула боковая ванна пластиковая со стороны водителя и ошпарила ступни ног, ехал в тот момент по трассе на спуске с горы, скорость 120км/ч, впереди машины, сзади машины. Еле остановился, благо ручник отличный. Датчик температуры тосола (ваз инжекторный) отказал буквально в течении месяца, ну и последнее - кран печки - керамический изначально туго работал, мне это сразу не понравилось, но решил что может разработается, прошел примерно тысяч около 20 и заклинил, да ладно бы только заклинил, он еще и потек, соответственно в салон. От продукции Лузар_а отказался наотрез. Раз и навсегда. Кстати последней точкой для принятия такого решения стало - разрыв радиатора печки и ошпаренные ноги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!