Саша Гетманский

кто ставил доп помпу помогает?

Сергей Бережной

главное к морозам снять, а то может повредить. Да особенно когда нет электричества
.

Анюта Леписа

кому помогает? куда ставил? из подвала жижу выкачивать?

Татьяна Роман

ненадо никаких пом это просто трата времени и денег у меня ваз 2114 было ужас холодно в салоне но я решил это проблему без помпы у меня тек радиатор печки я его заменил и еще самое главное надо не паленится проверить все тросики заслонок в печке как обычно они де работают как надо не закрывают или не открыват как следует вот когда их настроеш как надо и паймеш принцеп работы печки тогда все заработает я регулировал эти тросики заслонок гдето пол часа час машина идеально теплая и еще залей тасол все дело еще и в помпе просто наши вазовские помпы не могут хорошо гонять житкий антефриз просто не справляются а вот тосол еще более мение густой и помпа его гоняет без проблем

Морозова Елена

Да помогает... Но морозы ето ее враг!!!