Сергей

помпа? Какие отзывы от помпы Лузар-Турбо?? ? кто ставил отпишитесь? нужен совет!

Ганна Нешатаева

если-бы это дествительно работало, то думаю хаоть один автопром уже-бы серийно ставил эти помпы!
скорее всего просто красивый маркетинговый ход, а зимой если печка нормальная в салоне и так тепло, а если забита, то хоть турбо, хоть битурбою.
короче очередной развод