Яна

Турбо свисток в глушитель Ставил кто ни будь себе? Как ощущения?

Олег Румянцев

как дебил на чайнике я так думаю будет со стороны выглядеть

Екатерина Мирошниченко

Смысле ощущения, ха. от турбосвистка. хаха ты че спросил себевставляльщик иль поделиться ощущениями хотел?

Евгения Романова

Ну через 3 дня разобьют тебе соседи стёкла, как моему соседу, что б не свистел... Вот и ощутишь.

Кирилл Алибаев

Мощность двигателя падает, из за противодавления в выпускном тракте. Так что не советую. Лучше вырезать резонатор, на его место вварить трубу, Вырезать оконечный глушитель, и тоже вставку в виде трубы.

Татьяна Пивоварова

Ара тюнинг ))) лоховская тема