Aizada Darieva

Сколько ест турбо и не турбо форики на сотню?!!

Жека Миронов

форики?? на русском пожалуйста!!!!

Алена

Разница будет не столько в расходе, сколько в мощности. Если стоит турбина, давление на форсунках будет больше, но и полезной мощности соответственно то же. Расход зависит от объема, состояния двигателя и топливной системы.

Eugene Lemekhov

турбо импреза. ехал 80-90 25 литров на 500км. 120-160 45 литров.

так как у фуджи хэви все унифицировано расход считаем правильным

Анна Комарова

атмосферник от 15....турбо 20 и больше....

Юрий Люлин

130 движок турбо 19-20, без турбины 14-17