Alexandra Kuznecova

сколько кубометров метана сожжет авто на сотню

вот такой вопросик я только недавно на него узнал ответ авто сжыгает 8 литров бензина на сотню есле его перевести на метан сколько кубометров метана сожжет авто на сотню
ПОДСКАЗКА ВЫДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ПРИМЕРНО ПОРПЦЕОНАЛЬНЫ ДРУГ ДРУГУ

Александр Мизерник

удельный расход двс при работе на газах измеряется в граммах сжиженого газа, а не в кубометрах.
Обратно в школу. Как то так....

Константин Гнездилов

Короче, если не вдаваться в цифры удельной плотности, около 13-14 кубов на 100 км.