Илья

Подскажите, как правильно сделать шумоизоляцию авто, чем метал обработать от коррозии?

Кристина

облить машину битумом

Игорь Тофан

преоброзователь ржавчины потом антигравий! потом шумка самоклеющаяся или лучше битумная на фольге!

Юлиньк@ Лиханова

от коррозии специальный раствор приготовить нужно- там в пропорциях все - это по старинке. а так в магазинах спроси- уже готовый есть. про шумоизоляцию полно роликов в тырнете- все показано и рассказано подробно

Ай
Айнура

обклей сначала СТПпешкой а с верху изолоном