Ирина Степанова

Чем обработать кузов авто снизу? Что из современных материалов лучше? Авто Газ-24. Подскажите...

Алексей Костяев

http://www.sibcolor.ru/catalogue.php?mid=24&pid=688
Хорошо сохнет, не пачкает, для более жидкого состояния растворяется бензином.
Более дорогая BODY 950
http://www.colorexpert.ru/catalog.php?vendor=21&type=30
практически такие же свойства, не растворяется бензином

Жека

Битумная полимерная мастика, желательно при наложении первого слоя нагреть. второй слой развести с мовилем.

Ирина Андреева

Мастика невысыхающая «АВТО 7-94»
Применяется для уплотнения, герметизации и антикоррозионной защиты сварных швов, ребер жесткости и других металлических сочленений на скрытых участках кузова автомобиля, в том числе пола, крыльев, дверей. Обеспечивает долговечность резьбовых соединений. Сохраняет эластичность на все время эксплуатации автомобиля, эксплуатируется при температуре от - 60 до +140 оС. Наносится как на грунтованную и окрашенную поверхность, так и на незащищенную поверхность. Окрашиваемая. Аналог мастики 51-Г7