Blondinko Net

Как поднять кузов авто?

Ford transit 2008 год. Двигатель 2.2. Резина R15. После загрузки, примерно 1.3 тонны, просел передок. Просел так, что брызговики и балка передних колёс зацепляют дорогу. По паспорту грузоподъёмность 1,9 тонны. Как поднять передок?

Мария Смусенко

В сервис обратись, могла подвеска износиться, сам можешь еще хуже делать

Ирина Пинчукова

там нет никакой балки. о чем ты нахер?

Вета

чему то там у тебя пистец, рессорам или пружинам ( не знаю что у тебя)