Се
Семён

скажите это правда что от сабвуфера кузов авто устает?

Дмитрий Чиховский

правильно установленный к плохому ничему не приведет, быстрей машина сгниет, чем железо и его места соединения устанут. ставь и наслаждайся )

Алексей Сомов

Кузов н, ет, а вот обшивка, да есть много примеров появлмения её тресков и скрипа именно из за этого

Bakhtiyor A.l.

Да не устает, а разрушается, почитай для интереса о влиянии низких частот на умственное развитие.