Яна Колесова

Подключение авто сабвуфера к компьютеру.

Всем привет! Появилась мысль подключить авто сабвуфер к компьютеру. Подскажите, что для этого надо и что с чем подключать? Сейчас у меня есть авто саб. и усилитель. Саб на 1000 ват, а про усилитель ничего сказать не могу, так как не помню, но на машине все отлично работало. Сейчас к компьютеру подключен домашний кинотеатр Panasonic SC-PT550,мне мало)

Я понял, что в любом случае нужен блок питания на 12 в, но как определить, какой мощности нужен блок питания?

Ольга Шапочкина

Если Активный Можно подключить! Но если у тебя 12 вольтовый Сабвуфер, то блок питания нужен мощный! А если пассивный то только через Усилок! Он тоже Автомобильный тоже понадобиться Блок питания !