Андрей Головин

Какие выхода использывать для подключения сабвуфера?

Купил хороший сабвуфер, скоро буду устанавливать, но у меня на магнитоле намного больше выходов вида "Тюльпан" как узнать какие использывать? Или они будут работать? Или угадывать методом тыка?

Паша Дергачёв

скорее всего нижние слева

Аделина Нагимова

Так надо мануал к магнитоле смотреть. Возможно, любая пара белый-красный подойдет - это линейные выходы. Сабвуфер, надо полагать, активный?