Р;
Рост ;-)

что такое Композитный выход на сабвуфер?

в описании магнитолы нашел http://www.sotmarket.ru/product/pioneer-avic-f930bt.html#tab=specifications

Ел
Елена

Композитный выход является первым и, в эпоху VHS, единственным способом передачи видеосигнала от внешнего устройства к приемнику. В настоящее время используется много других способов подключения, являющихся более качественными в плане передачи видеоизображения, но композитный выход все еще остается востребованным, поэтому во многих домашних кинотеатрах он присутствует. К тому же композитным интерфейсом оснащаются, практически все телевизионные приемники, не взирая на некоторые явные недостатки данных интерфейсам. Композитный видеосигнал передается с помощью одиночного коаксиального кабеля и с использованием разъема RCA, называемого еще «тюльпаном».