Кирилл Суворов

Автомагнитола с 1 выходом на сабвуфер. подскажите

столкнулся с тем, что на новой магнитоле 1 "тюльпан"-выход на саб, на сабе же входа 2, как его подключать? prology dvs 1450t

Иришка

в один на сабе (не любой, если саб мостом) , этого достаточно, но можно просто два входа перемкнуть с помощью переходника - два тюльпана один тюльпан хотя думаю переходник не понадобится .
Хуже то что эти гавнопролоджи не имеют стандартных 4 Вольта на выходе