Наталия Касьяник

привет всем у меня автомагнитола сзади 2 выхода и больше ничего, могу ли я подключить сабвуфер???

Максим

смотря какой марки магнитола, на пионере можно

Di
Diana

" линейных выхода в смысле? тюльпаны, если да то конечно можно) 2 выходов достаточно для любого усилителя 2 или 4 канала а если саб активный то там еще и подключение от проводов на динамики обычно есть)

Gevorg Azatyan

А что за выходы? Теоретически и с одного выхода можно подключить сабвуфер. Сказал бы хотя бы марку магнитолы. Когда брал магнитолу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заранее уточнял все подробности. Мне все популярно рассказали.