Ульяна Новикова

здравствуйте, подскажите пожалуйста можноли к автомагнитоле Pioneer DEH-1420UB подключить сабвуфер

здравствуйте, подскажите пожалуйста можноли к автомагнитоле Pioneer DEH-1420UB подключить сабвуфер? если можно то какой лучше брать активный или пасивный? поставить его хочу в багажник в семерку

http://www.oldroad.info/shop/product/view/1/870 просто тут я прочитал что выхода на буфер нету и у меня пошли сомнения что буфер не подключается к ней .

Павел Тюрькин

Саб можно ставить на любую магнитолу, вопрос подключения. Активный -это с собственным усилителем, пассивный просто-динамик. Первый ессно дороже. Багажное отделение нужно будет обрабатывать бесшумкой, чтоб не дребезжало, задние сиденья убирать, или в центральном резать дырку, музло будешь слушать ты или улица? Если пассивный вуфер, то неплохо бы комплектик кондеров мощных, чтоб питание не просаживалось... Вобщем гугли вопрос...