Ирина Федорова

Можно ли композитный кабель RCA подключить (к телевизору) в компонетный выход? ??

Столкнулся с такой проблемой, на телевизоре компонентный выход YPbPr (5 выходов) , как понял это 3 для видео, и 2 для аудио. Можно ли композитный кабель RCA (тюльпан) , вставить в компонентный YPbPr, будет ли показывать видео????

Андрей Савченко

Вряд ли конечно, это две разные вещи

Джамшед Носиров

Подключить можно.. . видео показывать не будет.. .
на телевизоре еще и HDMI есть.. .
Если необходимо именно аналоговое подключение.. . то есть SCART... при помощи соответствующего переходника можно подключить RCA можно подключить через него