Андрей Иванов

помогите есть телевизор есть моноблок без выхода в интернет есть кабель LAN можно ли подключить телевизор как монитор

спасибо всем просто возник спор

Артем Артёмов

Можно вывести картинку на ТВ разными способами, но уж точно не через LAN 🙂

Елена Золовкина

причём тут lan кабель и телевизор как монитор? - нет конечно же.

Миш Миш

вообще не то) от моноблока на ТВ идет либо hd шнур, либо vga)

Ольга Машинкина

Можно, кабелем HDMI, VGA

Санек Соколов

Через кабель Lan подключают телевизор к компьютеру в том случае, если телевизор обладает возможностью просмотра интернет-ресурсов, но в этом случае нужен доступ в нет. Чтобы использовать телевизор в качестве монитора нужно использовать разъёмы компьютера на видеокарте ( HDMI, VGA, DVI, S-Video). Поскольку у вас моноблок, то, возможно, что там вообще нет дополнительных выходов для подключения второго монитора, чтобы это узнать нужно посмотреть с обратной стороны моноблока наличие вышеуказанных выходов и при обнаружении того, что они есть просто соединить компьютер с телевизором. Затем в настройках видеокарты или в панели управления винды в настройках экрана настроить ваши мониторы.