Ирина Семочкина

Как подключить телевизор к компу через кабель и настроить 2 монитор

Вячеслав

Через шнур DVI или HDMI - если есть в видюхе и в телевизоре.

Им
Императрица

у меня плазма через hdmi подключена, нужно чтоб в телеке и в компе были одинаковые разъёмы

Гена

какой комп, какой телевизор, какой кабель??? ?

Ев
Евгений

Через VGA или HDMI кабель. У меня VGA при том нарощенный самодельно, качество супер