Елена Антипова

Пожалуйста помогите подключить комп к телевизору !

на компьюторе только VGA на телевизоре есть 3 RCA (RGB) тюльпан ...как его подключить ума не дам что не так делаю ...какие настройки в компе надо сделать? я купил переходник с VGA to RGB а толку пока ноль ((((

Se
Serega

А в телевизоре есть настройка видео входа (TV/AV)? У моего самсунга их три и четвертый для PC (для компа) . Чтобы телик "увидел" подключенную аппаратуру, нужно на пульте пощелкать кнопками типа TV/AV (на моем они на разноцветных - красных, синих, зеленых кнопочках. У разных моделей может отличаться).