Ка
Катик

как подключить комп и телевизор к одному интернету ?

Сейчас только комп подключен, но телик тоже поддерживает интернет .
Что нужно купить что-бы скорость просто делилась на два устройство ?
Даже при выключенном состоянии одного, интернет работал на другом ?
Что купить и как подключить ?
Желательно через шнур, без wi-fi говорят через wi-fi скорость падает и все тормозит .

Ка
Каин

роутер. но он в любом случае будет резать, если бюджетный за тыщу (да и дорогие бывают не айс).

Ayax

Если интернет через локалку то нужен маршрутизатор, если модем то свитч

Александр

через вайфай роутер. . телик от вайфая будет работать а комп от шнура который опять же идёт от вайфая. . в магазине вас проконсультируют

Бахадыр

Через Вай-Фай роутер можно не только Вай-Фай подключить, есть еще несколько множительных выходов на кабель