Ол
Олег

как подключить интернет на два компа от одного аккаунта

можно было на один логин и пароль на двух компах подключать интернет, а теперь когда на одном включено то другой не дает включить наверно провайдер ввел какое то ограничение.. .

как его обойти чтобы обратно можно было двоим на одном аккаунте в интернете сидеть? может проги какие то подскажите

у меня нет роутера провод идет прямо в комп

Эн
Энжеша

Все верно. На один логин/пароль выдается квота в ip-адресации ровно на 1 машину. Преодолеть можно с помощью настройки роутера на автоматическую авторизацию и NAT-трансляцию.

А_
Алёнка _

роутер нужен, либо один через другой пускать.

Анастасия Ситникова

зависит от соедения, можно на прямую, можно через маршрутизатор.