Анюта Леписа

Подскажите пожалуйста, как подключить комп к телевизору?

Подскажите пожалуйста, как подключить комп к телевизору? Если на компе встроеная видюха, а разъёмов не vga,не HDMI нет (

Там есть USB вход, вход для манитора, для ин-та, потом как vga, только 2 ряда и длинный какой то, не как папа, а мамка)

Наталья Нерчу

Через кабель DVI-HDMI

Евгений Кудряшов

Увы, просто не получится.
Проще всего докупить видеокарту с нужными разъёмами.

Сергей Шмагин

Провод HDMI купи он стоит 500рублей

Mister Elephant

Ты бы, млять, написал какие имеются входы в ТВ и выходы в компе.. . вместо того, что бы бздеть абсолютно безполезную информацию.. . ламерила.

Владлена Иванова

Надо два устаревших шнура купить- видео и аудио.
Но лучше поменять видеокарту с HDMI

Елизавета Иванова

через специальный кабель. но лучше так не делать может видеокарта накрыться.

Руслан

обычно подключают через hdmi