Володя Андрианов

Как подключить Телевизор (плазму) к старому компу.

У меня есть старый комп который я хотел подключить к плазме, на него поставил винду 7ку, все дрова все нормально на моем мониторе, а плазма не видит комп.

вот что я прочел, видимо это мой случай

Обратите внимание, что не любой DVI-интерфейс поддерживает аналоговые VGA-сигналы, которые можно получить через подобные переходники. У некоторых видеокарт имеется цифровой интерфейс DVI-D, к которому можно подключать только цифровые мониторы. Визуально такой интерфейс отличается от DVD-I отсутствием четырех отверстий (контактов) вокруг горизонтальной прорези (сравните правые части белых DVI-разъемов) .

Как быть? Есть ли универсальный способ подключить любой комп к телеку?

Юлия Фёдорова

Есть способ! Через hdmi. )
Я одного не пойму у тебя есть
на видюхе DVD-I или DVI-D? Какого типа у тебя видеокабель?
Если эти 4 контакта (о которых пишут) тебе мешают, их просто можно загнуть! Что за видеокарта?

Семакова

неть таких способов, нужна нормальная видеокарта с необходимыми интерфейсами.