Иван Лысых

Как подключить комп к телевизору, через это кабель) (см. внутри)

Шнур шёл вместе с видеокартой, вот черный это s-video на видюху, а желтый это к телевизору но куда в какой вход? Какое название входа?

Адалат Камильевна

по обычаю надо кабелёк s-video на s-video, а таким кабелем сомневаюсь что можно подключить

Фёдор Волков

На видеокарте должен быть разьём , на ATI старых такие разьёмы были, 3000 серии.

Иван Горкун

На телевизоре должен быть разъём Video это обычный низкочастотный выход.

Евгений Ефремов

Видеокарта имеет, помимо S-Video, еще и CVBS выход. Подключается на любой аналоговый вход ТВ. Звук идет отдельно.