Усуи Люблю-Вас

Не могу подключить кабель DVI RCA от компьютера к телевизору чтобы посмотреть онлаин телевидение

Купил кабель Elenberg Тип DVI RCA high quatity Подключил кабель к видеокарте NVIDIA Geforce 9500GT и телевизору LG разьем HDMI 1 сзади телевизора Потом подключил к разьему HDMI 2 сбоку телевизора Сигнал не появился. Подскажите что настраивать надо на ПК, чтобы включить сигнал кабеля. Панель управления NVIDIA тоже что то не открывается на ПК.

Женя

Чувак, я не знаю, что ты там купил, но такой шнур работать не будет в принципе, ибо единственная возможность его использования -вывести компонентный аналоговый сигнал
с DVI-I на страрый телевизор, и то не факт, что заработает. Тебе нужен кабель hdmi-hdmi или dvi-hdmi

Оганнес Джинанян

прикольно) а как на цифру его подключал если на HDMI в принципе другой разъем и сигнал) есть конечно специальные адаптеры и то не факт что через него работать будет)