Капитан Диего

В компьютере есть фильм. Как подключить комп. к телевизору чтобы посмотреть этот фильм ?

Анна Иотко

есть ещи в интернете

Юлия Абызова

hdmi, dv,i vga что душе угодно)

Азамат Аликулов

Смотря какой телевизор-

Истеричка

Можно попроще не все разбираются в этом.

Александра Терюшкова

подключи к телевизору от системника шнур HDML, используй телевизор вместо мрнитора

Ми
Михаил

Кабель HDMI, или закинь фильм на флеш и запусти с нее. телек то наверно с USB.

Та
Татка

смотря на каком расстоянии телевизор от компа и бюджет.
От возможностей телевизора так же зависит - сколько устройств может потребоваться.

Варианты:

Wi-Fi+DLNA
длинный HDMI кабель
специализированные беспроводные устройства
...

Максим Медведев

Нужен специальный шнур, как говорит Александр, провод HDMI.Сама дома смотрю