Юлия Князева

подскажите какие кабеля нужны для подключения пассивного сабвуфера, конденсатора и усилка?

буфер TS-WX303 усилок GM-3500T и кондер на 1,5 фарат
Fusion F-AK 4-4 комплект для усилителя

Виктория Мусакаева

Зайди в автозвук. Выбирай что по карману будет. Простая электропроводка в этом деле не есть гут. Алексей во втором ответе совсем неправ!

Татьяна Семенец

Любой медный гибкий кабель многожильный - чтоб проще было класть.... для аппаратуры больше чем 1,5 квадрата смысла нет брать.... а то что кричат берите 2-5 квадратов, бред, посчитайте какой ток они держат.... вам это нужно и расстояние на которое подаете сигнал совсем не значительно, чтоб учитывать потери на сопротивление.

Olga Ch

Такая же муть у меня) решил первый раз в машинку музон замутить. голову ломаю нужен ли конденсатор или нет. больше половины знакомых потив него. говорят смысле его ставить нету. А на счет проводов, это тебе расчитывать нужно от мощности аппаратуры. Я себе брал диаметром в сечении 70-80 такие. Удачи с машинкой))