Alexander Pitch

подключение сигналов на авто

хочу подключить сигнал к сигнализации,за место колокола.всё это сделал т.е поставил доп реле с выхода сигналки на колокол,протянул провода,реле подсоеденил так чтобы выходил - на реле сигналов(выход от руля идёт - на сигналы,а от сигналюги + на колокол)провод от сигналки не подключал,проверил всё работает.НО когда я нажимаю на руле чтобы посигналить идёт обратный ток к тому проводу к которому хочу подключить выход от сиги на колокол

тоже думаю через диод, купил 4 диода разные чтобы в магаз не ездить. буду пробовать. нашёл ссылку как это делается но схему модератор удалил.

Дмитрий Сысоев

% раз перечитал, но так НИКУЯ и не понял!
Спалишь ты машину, не лез бы ты туда!
Либо рисуй схему по которой всё собрал!
По теме про "обратный ток"-докторскую можно писать!

Ирина Быкова

подавай через диод, он постоянку только в одну сторону пропускает.