Ек
Екатерина

Объясните, для чего при установке сигнализации на авто с АКПП, требуется подключение к концевику стоп-сигналов?

Алла

акпп ни при чем тут. это подключение для случая когда вас пытаються выкинуть из машины. там особый алгоритм включаеться. и машина через некоторое время глохнет

Ма
Мария

аналогичная схема с автозапуском на акпп.)) ) При нажатие педали тормоза машина глохнет, если не вставить и не повернуть ключ зажигания.

Андрей Лихачёв "женат"

Без автозапуска---не нужно.

Дарья Костюхина

??? на блокировку вариатора знаю и то если есть автозапуск, а вот на тормоза?