Иван Машкин

Не работает авто сигнализация

Машина стояла без аккумулятора 2 месяца, когда поставил аккумулятор обратно, стала тупить сигналка, не всегда срабатывают кнопки, а чаще всего высвечиваются все функции на пейджере, хз как ее настроить, может нужно пейджер согласовать со вторым жестком (брелком) . Думал что батарейка, поменял батарейку стало немного лучше, но все ровно через раз нормально работает, приходится тыкать по раз 5, что бы открыть/закрыть, завести. . постоянно высвечивает на дисплее все функции.

Алла С

прозвони концевики в дверях, багажнике и тд

М-
М - V

сигналка старлайн?

Денис Зайцев

ты прав просто перепрограмируй прелок и все думаю поможет больше ломаться нечему