Эльдар Гаджиев

Автомобильная сигнализация может открыть авто через телефон?

Говорят, что можно открыть автомобиль, если передать сигнал через телефон. Т. е. один человек с брилоком направляет его в микрофон телефона, а второй держит телефон рядом с автомобилем и таким образом открывается автомобиль. Правда ли это?

Ириша Triniti

Может даже запустить двигатель. Нужна сига с GSM модулем.

Евгений Топилин

Конечно. А еще можно открыть через часы с кукушкой, транзисторный радиоприемник и скороварку.

Анастасия Ковалева

нет. таким способом нет. только скачав приложение в тел. и управлять через него