Чибик Чиби

Кто разбирается в сигнализациях автомобильных, с обратной связью

подскажите, до мороза было нормально, а после мороза в -30 градусов, подготовка к запуску двигателя с РКПП, не устанавливается, в чем причина? машина- ваз 21124,сигнализация starline twage B9?

Азиз Бойбобоев

концевик ручника проверь, он в цепи и без него не получится поставить на автозапуск, а вообще ставишь его? ну машину на ручнник???

Владимир Коровин

Делай так на Старлайне: Приехали, остановились (двери не открываем) , натянули ручник вверх, выключили свет, затем повернули и вытащили ключ из блока зажигания (двигатель продолжает работать) , сидим 4 секунды, нажимаем на брелоке знак "открыть" коротко 1 раз, сидим 4 секунды, открываем дверь, выходим, закрываем дверь (все двери и багажник) , ждем 4 секунды, нажимаем на брелоке знак "закрыть" коротко 1 раз, мотор глохнет, всё - сигналка и машина готовы к автозапуску с брелока хоть через неделю.