Елена Морозова

Что такое сигнализация с обратной связью? И с автозапуском?

Александр Гринвальд

Сигнализация StarLine A91
с обратной связью и с автозапуском.

нажимаешь на кнопочку на брелке, заводица. причем на брелке и показывает, что завелась

Машину стукнули, на брелке изображение молоточка

Денис Максимов

А на яндексе или в гугле вообще не варик посмотреть?

Мусульманин Бакылы

Это значит что не только от хозяина идет передача команд машине, а и от машины идут команды и сигналы хозяину на двухсторонний брелок с дисплеем .
Автозапуск - это дистанционный запуск двигателя по команде с пульта .

Лена Журавлева

это сигнализация, управляемая с брелка. если сработает сигналка на машине, у вас запиликает брелок. машину заводить тоже можно с брелка, чтоб прогреть. зимой на автопрогрев ставить можно. да там много всяких функций. я основные написала.