Саидмузаффар Шарипов

Подскажите хорошую сигнализацию с автозапуском и обратной связью, чтобы брелок не облезал

ищу хорошую сигнализацию с автозапуском и обратной связью, что бы брелок не облезал, жду ваших вариантов

кидайте ссылку

Мээрим Сегизекова

где вы видели хорошую все почти одинаковы, если захотят то угонят, ставте средней цены

Юлия Тимофеева

не знаю, у меня аллигатор

Кристина Глинова

Берите любую качественную, а брелок-сходите к ювелиру, он сделает хошь из серебра, хошь из золота с брюликами корпус вместо пластикового. В эмиратах так давно с сотовыми делают

Алексей Плитюхин

Дык что важнее?? ? Штоб брелок не облезал, или чтоб работало???)))

Яна Пушкина

сигналка старлайн в92