Максим Крайнов

ауди80 стоит сигнализация с обратной связью брелок сломался . можно ли подсоединить сигнализацию другой марки самому?

Наталья Шашурина

Конечно можно.
Просто берете схемы от обоих сигнализаций и
не спеша перекидываете все по порядку провода согласно схем.

Светлана

если знаешь как это сделать то можно

Андрей Литвинов

разбираться в электрике надо однако

Диман

А не проще брелок новый?

Vladimir Konovalov

заказать такой же, что и был в интернете. и привязать новый брелок к сигналке. как сие делается, тоже можно найти в интернете