Ирина Ясь

брелок сигнализации теряет связь с машиной что делать?

машина около около соседнего подъезда, живу на первом этаже, брелок теряет связь, как только захожу в подъезд

Vlad Kokorin

Батарейка нормальная?!

На
Наташка

заменить батарейку

Евгений Муратов

ну или переезжай или машину ближе ставь

Алена Лазарева

батарейко, или просто такой брелок

а зачем вам связь с машиной? Единственный практикуемый способ на нормальных машинах это грабер, в котором чем слабее сигнал вашего пульта тем меньше шансов его засечь, кирпичем и вилкой щас особо ничего не угонишь

Ирина Тихомирова

может провод от антенны к блоку сингалки перебит